Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 2 к.кв. от м Беляево 7 мин пешком, ул Миклухо-Маклая д.55, 29 пан, серия 1605-АМ, 1971 года постройки. Площадь 49299 кухня, Комнаты изолированные 18 вРвР‚Св„ўвР‚ССв„ў 11кв.м, просторная встроенная кухня, совмещенный су, без балкона, окна ПВХ -двор. Хороший ремонт. Удобное транспортное сообщение. Чистый подъезд, хорошие соседи. Светлая и чистая квартира, готовая к проживанию. Более трех лет. Лифт пассажирский, домофон. Развитая инфраструктура, спортивный комплекс, бассейн, фитнес-центр, спортивные площадки, детские площадки, торговые центры, рядом дсад, школа. Свободная продажа., окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Виктор
    5 мая 2008 г.

    Конкретно хотелось бы написать про 6 подъезд 55 дома. Ну неужели нельзя скинуться на новый домофон, как мы это сделали раньше?! Он же уже устарел,как педальная швейная машинка. Эти ключи, которые постоянно ломаются и выглядят, как черные палки. Дверь от любого мороза просто примерзает и открыть ее может только мужик. А летом?! Доводчик постоянно не работает и в подъезд лезут все кому не лень,а ведь только покрасили его!

  • Наталья
    20 апреля 2008 г.

    Хороший дом,с удобным расположением относительно метро и битцевского парка. регулярно убирают подъезды, дворовая территория чистая. люди доброжелательные. единственный минус-мало мест для парковки личного автомобиля. а так все очень хорошо, советую!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: