Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается вашему вниманию 2-х комнатная квартира, на Мичуринском проспекте, дом, 17. Удачное обособленное местоположение дома, приносит много плюсов, свободное парковочное пространтство, в 3-х минутах ходьбы школа 1498, школа 1306, Гимназия 1306, детский сад 2475 буквально на против подьезда, детская поликлинника. В шаговой доступности 2 станции метро(Раменки и Ломоносовский проспект). Красивый вид из окон на мгу, квартира светлая, солнечная сторона, хороший подьезд, консьерж, физически и юридически свободная, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Квартира готова к ремонту и реализации ваших дизайнерских фантазий.(Со своей стороны готовы к обсуждению весенней скидки, для хорошего настроения). #323292995, комнаты 20-13.9, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ирина
    6 мая 2008 г.

    Я в этом доме снимаю квартиру, мне все очень нравится, кругом чисто, аккуратно всё. Единственное - детская площадка отсутствует, как класс. Ближайшая, на другой стороне, около 18-20 дома.

Александр. Жилой комплекс
Жилой комплекс Александр расположен по адресу Мичуринский проспект, 17. ЖК Александр - новый 4-секционный жилой дом переменной этажности (12-23) с первым нежилым этажом и подземной автостоянкой строится в одном из престижных районов столицы Раменки. В планах развития района ЖК "Александр"

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: