Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с великолепными видами! Предлагается двухкомнатная квартира 74.2 квадратных метра на 12 этаже кирпично-монолитного дома в районе Ленинский проспект по адресу Мичуринский пр-т., 7. Данная локация востребована среди арендаторов. Высота потолков - 3 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 1 ванная комната. Есть возможность купить мм, консьерж, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение, лифт. Свободная продажа. Квартира расположена в ЮЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Квартал Шуваловский, Татьяна, Колизей, Солнечный Берег, Золотые Ключи 2. Ближайшие метро Университет, Ломоносовский проспект, Раменки. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ЮРИЙ
    20 сентября 2010 г.

    2 И 3 КОМ. КВАРТИРА

  • Костя Гавронский
    24 апреля 2008 г.

    Очень симпотичный домишка! Находится в удобной месте расположения, средний этаж 14этажного дома отлично вписыется в интерьер дома и очень удобно!

ШУВАЛОВСКИЙ
Жилой комплекс «Шуваловский»- это семь отдельных семи корпусов,  составляющие единое архитектурное решение. Каждый корпус имеет свой закрытый внутренний дворик с собственной подземной парковкой и детской площадкой . Жилой комплекс "Шуваловский" находится в

ЖК "Шуваловский", Мичуринский пр-кт, 7
Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в одном из самых экологически чистом и престижном районе Москвы - на перекрестке Мичуринского и Ломоносовского проспектов. По соседству находится главное здания МГУ им. М.В. Ломоносова, именно поэтому этот район по праву может считаться научным

Шуваловский
 Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в одном из самых экологически чистом и престижном районе Столицы - на перекрестке Мичуринского и Ломоносовского проспектов. По соседству находится главное здания МГУ им. М.В. Ломоносова, именно поэтому этот район по праву может

Мичуринский проспект, д 7
Продается 3-ка на Мичуринском проспекте, д 7. Общая площадь 100кв м, 5/19 МК. ЖК Шуваловский, огороженная охраняемая территория, м/м - 4млн рублей, планировка: кухня-гостиная + 2 спальни. Цена: 36 000 000 руб Контактный телефон: 8-499-250-68-85

Выросли продажи элитных апартаментов на Манхэттене – 4Rent Estate
На Манхэттене подскочили продажи роскошных апартаментов. В то время как общее число сделок с квартирами в январе снизилось, интерес к элитным апартаментам подскочил. Общая сумма продаж составила около 500 млн долларов, повысившись с $ 371 млн в январе 2018 года.

Украина больше не претендует на Крым
Президент Чехии Милош Земан предложил оставить Крым России в обмен на выплаты Киеву. Президент Чехии предложил заплатить Украине за Крым. При этом господин Земан назвал воссоединение Крыма с Россией «завершенным делом».

Рекордный урожай зерна может привести к его избытку на рынке – Путин
Путин предложил проработать риски от избытка урожая. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поручил продумать, как избежать рисков избытка предложения из-за высокого урожая. Владимир Путин в Воронеже рассказал о рекордных урожаях.

Трамп потребовал казнить уроженца Узбекистана Сайфулло Саипова
«Нью-йоркский террорист был счастлив, когда просил повесить флаг ИГ в своей больничной палате. Он убил восемь человек, тяжело ранил 12. Он заслуживает казни!». Трамп призвал казнить нью-йоркского террориста. Дональд Трамп высказался за казнь для исполнителя теракта в Нью-Йорке.

Наталья Власова выиграла в Русское лото 506 млн рублей
Выигравшая в лотерею 506 млн рублей россиянка нашлась в Воронежской области. В Воронежской области нашли обладателя рекордного выигрыша в лотерею. Обладательница рекордного выигрыша в лотерею нашлась в Воронежской области. Рекордные полмиллиарда выиграли воронежская пенсионерка и ее дочь.

Транзит газа на хабе Баумгартен в Австрии восстановлен
Транзит газа через хаб Австрии восстановлен после взрыва. Австрийская Gas Connect восстановила транзит газа в Европу. Косачев: «ЧП в Австрии ставит вопрос ответственности за отказ от предложений РФ по газу».

Перед Выборами-2018 члены избиркомов дважды обойдут все дома
Члены участковых избирательных комиссий обойдут все московские дома. Члены УИК в Москве проведут поквартирные обходы, чтобы проинформировать граждан о выборах. МФЦ Москвы привлекут к информированию избирателей о нововведениях на выборах президента.

Из-за непогоды москвичей просят пересесть на общественный транспорт
Центр организации дорожного движения призвал водителей соблюдать дистанцию на дороге из-за плохой видимости и гололеда. Москвичам рекомендовали спуститься в метро из-за непогоды. ЦОДД попросил водителей пересесть на метро из-за метели.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: