Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО! Замечательная квартира в ЖК Шуваловский. Охраняемая территория, консьерж. Просторная кухня со встроенное мебелью и бытовой техникой, ванная комната с окном, лоджия из спальни, полуэркер в гостиной. Окна во двор. В доме есть подземный паркинг. В пешей доступности уже открылась станция метро Ломоносовский проспект! Более 10 лет в собственности. Оперативная продажа. Звоните!, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2007 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский пр-т дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шуваловский. Жилой комплекс
В Западном административном округе Москвы построен элитный жилой комплекс класса «B» - Шуваловский переменной этажностью (8-24 этажей).   Шуваловский расположен по адресу: Мичуринский просп., дом 5, корп. 2, имеет современный архитектурный стиль, богатую входную группу

Инфляция в России составит менее 3%
Годовая инфляция в России опустится ниже 3 процентов. Минэкономразвития ожидает инфляцию на уровне ниже 3% по итогам октября. Максим Орешкин пообещал годовую инфляцию в октябре ниже 3%.

Выход США из ядерной сделки по Ирану усугубит ситуацию
Кремль счел угрозой миру выход США из ядерной сделки с Ираном. Выход США из ядерной сделки с Ираном будет иметь негативные последствия. Об этом заявил господин Песков. Выход США из сделки по Ирану усугубит ситуацию с иранским ядерным досье, считают в Кремле.

УЕФА может оштрафовать Динамо в связи с запретом русского языка
Футбольный клуб Динамо Киев удалил русскоязычную версию своего сайта. На сайте киевского «Динамо» теперь нельзя использовать русский язык. Киевское «Динамо» отказалось от русскоязычной версии официального сайта.

Сестра Антона Шипулина выиграла женский масс-старт Олимпиады-2018
Кузьмина – победитель женского масс-старта по биатлону на Зимних олимпийских играх в Южной Корее. Золото – Анастасия Кузьмина (Словакия), серебро – Дарья Домрачева (Белоруссия), бронза – Тириль Экхофф (Норвегия).

Работа Керченской паромной переправы возобновлена – Морская дирекция
Керченская переправа заработала после трехчасового простоя. Работа Керченской паромной переправы приостановлена из-за тумана. Туман остановил Керченскую переправу. Керченская переправа приостановила работу из-за тумана.

ОПЕК+ продлил соглашение об ограничении добычи нефти
Участники саммита ОПЕК договорились продлить ограничения на добычу нефти. ОПЕК согласна продлить сделку по добыче до конца 2018 года. Страны ОПЕК продлили сделку по сокращению добычи нефти до конца 2018 года.

Российские войска продолжают находиться в Сирии – Пентагон
В Пентагоне скептично отнеслись к заявлениям РФ о выводе войск из Сирии. Пентагон усомнился в выводе российских войск из Сирии. Пентагон не видит существенного вывода российских войск из Сирии. Пентагон не заметил существенного вывода российских войск из Сирии.

ФРГ призывает убивать жителей ДНР и ЛНР
В Совфеде предостерегли ООН и Европу от размещения миротворцев по всей территории Донбасса. Германия выступила за присутствие миротворцев ООН на всей территории Донбасса. Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль выступил за размещение миротворцев ООН на всей территории Донбасса. Глава МИД

В Оренбуржье уволили чиновника-стриптизера
Губернатор уволил министра лесного хозяйства Виктора Тонких и трех его замов после просмотра их постановочного видео. Юрий Берг: «Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы».

55% россиян отметили положительную динамику в борьбе с коррупцией
Аресты за коррупцию 47% опрошенных считают сведением счетов. Положительную динамику в борьбе с коррупцией впервые увидели более половины россиян. Данная информация представлена на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В тоже время, по мнению респондентов, россияне назвал

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: