Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Шуваловский. Квартира 75м с Дизайнерским ремонтом на 1212МК. Полностью укомплектована мебелью и встроенной техникой от ведущих производителей Италии и Испании, использовались Натуральные и Благородные материалы. Квартира светлая! На последнем 12 этаже, что немаловажно для комфорта. При этом существует возможность увеличения площади за счет приобретения ее в собственность на техническом этаже, оборудовав её в двухуровневую. Вид из окон на главное здание МГУ им. Ломоносова, а так же Детский Сад, школу и центральную аллею. Кухня- 13м, гостиная - 25м, Спальня- 18м, Гардеробная, Ванная комната. Документы готовы к сделке. Один собственник., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2009, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ЮРИЙ
    20 сентября 2010 г.

    2 И 3 КОМ. КВАРТИРА

  • Костя Гавронский
    24 апреля 2008 г.

    Очень симпотичный домишка! Находится в удобной месте расположения, средний этаж 14этажного дома отлично вписыется в интерьер дома и очень удобно!

ШУВАЛОВСКИЙ
Жилой комплекс «Шуваловский»- это семь отдельных семи корпусов,  составляющие единое архитектурное решение. Каждый корпус имеет свой закрытый внутренний дворик с собственной подземной парковкой и детской площадкой . Жилой комплекс "Шуваловский" находится в

ЖК "Шуваловский", Мичуринский пр-кт, 7
Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в одном из самых экологически чистом и престижном районе Москвы - на перекрестке Мичуринского и Ломоносовского проспектов. По соседству находится главное здания МГУ им. М.В. Ломоносова, именно поэтому этот район по праву может считаться научным

Шуваловский
 Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в одном из самых экологически чистом и престижном районе Столицы - на перекрестке Мичуринского и Ломоносовского проспектов. По соседству находится главное здания МГУ им. М.В. Ломоносова, именно поэтому этот район по праву может

Мичуринский проспект, д 7
Продается 3-ка на Мичуринском проспекте, д 7. Общая площадь 100кв м, 5/19 МК. ЖК Шуваловский, огороженная охраняемая территория, м/м - 4млн рублей, планировка: кухня-гостиная + 2 спальни. Цена: 36 000 000 руб Контактный телефон: 8-499-250-68-85

Выросли продажи элитных апартаментов на Манхэттене – 4Rent Estate
На Манхэттене подскочили продажи роскошных апартаментов. В то время как общее число сделок с квартирами в январе снизилось, интерес к элитным апартаментам подскочил. Общая сумма продаж составила около 500 млн долларов, повысившись с $ 371 млн в январе 2018 года.

Украина больше не претендует на Крым
Президент Чехии Милош Земан предложил оставить Крым России в обмен на выплаты Киеву. Президент Чехии предложил заплатить Украине за Крым. При этом господин Земан назвал воссоединение Крыма с Россией «завершенным делом».

Рекордный урожай зерна может привести к его избытку на рынке – Путин
Путин предложил проработать риски от избытка урожая. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поручил продумать, как избежать рисков избытка предложения из-за высокого урожая. Владимир Путин в Воронеже рассказал о рекордных урожаях.

Трамп потребовал казнить уроженца Узбекистана Сайфулло Саипова
«Нью-йоркский террорист был счастлив, когда просил повесить флаг ИГ в своей больничной палате. Он убил восемь человек, тяжело ранил 12. Он заслуживает казни!». Трамп призвал казнить нью-йоркского террориста. Дональд Трамп высказался за казнь для исполнителя теракта в Нью-Йорке.

Наталья Власова выиграла в Русское лото 506 млн рублей
Выигравшая в лотерею 506 млн рублей россиянка нашлась в Воронежской области. В Воронежской области нашли обладателя рекордного выигрыша в лотерею. Обладательница рекордного выигрыша в лотерею нашлась в Воронежской области. Рекордные полмиллиарда выиграли воронежская пенсионерка и ее дочь.

Транзит газа на хабе Баумгартен в Австрии восстановлен
Транзит газа через хаб Австрии восстановлен после взрыва. Австрийская Gas Connect восстановила транзит газа в Европу. Косачев: «ЧП в Австрии ставит вопрос ответственности за отказ от предложений РФ по газу».

Перед Выборами-2018 члены избиркомов дважды обойдут все дома
Члены участковых избирательных комиссий обойдут все московские дома. Члены УИК в Москве проведут поквартирные обходы, чтобы проинформировать граждан о выборах. МФЦ Москвы привлекут к информированию избирателей о нововведениях на выборах президента.

Из-за непогоды москвичей просят пересесть на общественный транспорт
Центр организации дорожного движения призвал водителей соблюдать дистанцию на дороге из-за плохой видимости и гололеда. Москвичам рекомендовали спуститься в метро из-за непогоды. ЦОДД попросил водителей пересесть на метро из-за метели.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: