Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственность получена. ЕвроРемонт. Предлагается двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме бизнес-класса. Построен по индивидуальному проекту, с первым нежилым этажом и подземным паркингом для жителей. Один из лифтов опускается в паркинг. Огороженная, охраняемая территория. Дом расположен в непосредственной близости от МГУ. Развитая инфраструктура района практически во дворе дома элитная школа и два детских сада, в непосредственной близости поликлиника, супермаркеты, банки и пр. Открыта новая станция метро Раменки, практически рядом с домом. Квартира с качественным евроремонтом.Делали для себя. В каждой комнате кондиционер(Daikin).Встроенный сейф. Видеодомофон. Две застекленные лоджии (одна из кухни,а вторая из меньшей комнаты). 2 санузла. Звоните все подробно расскажу, работаем без выходных, комнаты 26-14, окна на улицу, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мичуринский пр-т дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ночь с 11 на 12 ноября станет самой холодной в столице с начала осени
В понедельник в регион придут зимние морозы. Синоптики предупреждают москвичей о резком похолодании. Синоптики прогнозируют похолодание в Москве до -10 °C 12 ноября. Ночь на понедельник станет самой холодной в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: