Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксперт Кулабухова Татьяна Кирилловна (+7-916-654-71-62). Лот N 32728. Предлагается для приобретения 2-х комнатная квартира в тихом историческом центре Москвы в непосредственной близости от станции м.Арбатская. В шаговой доступности Александровский сад, Кремль, Библиотека им.В.И.Ленина, новый и старый Арбат. Мерзляковский переулок, д.51, 4 мин.пешком. Утопает летом в зелени. Великолепный вид на Москву. 66 этажного кирпичного дома, общая площадь 57,2 м кв., изолированные комнаты 21 и 17 м кв., распашонка, встроенная кухня, большая ванная, раздельный санузел со встроенной техникой, потолки 3,2 м. Есть техэтаж. Солидный красивый дом довоенной постройки с лифтом. ДМФ, отдельный тамбур с круглосуточным видеонаблюдением, застекленный обустроенный балкон с подсветкой и откидным столиком, большой коридор с вместительными встроенными шкафами. Отдельный вход из подъезда во внутренний дворик со своим личным ключом. Здесь жили особы княжеского рода.. Детская спортивная площадка, окруженная зелеными насаждениями и цветами. Развитая инфраструктура района. Рядом неск.школ, д.сад, театр Вахтангова и др., музеи, храмы, поликлиника, кафе, рестораны, магазины, ТЦ и пр. Мерзляковский переулок так приятен для прогулок..,-писал поэт и композитор Булат Окуджава. Квартира более 3-х лет в собственности. Приглашаем Вас на просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности., комнаты 2117, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мерзляковский пер. дом № 5/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мерзляковский пер. 5
Красивый шестиэтажный дом, плавно изогнутая линия которого начинает Скатертный переулок, построен кооперативом «Московский почтовик» в 1928 году. В четырехподъездном доме 48 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: