Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира с ремонтом в современном доме. В подъезде домофон, видеонаблюдение, консьерж, новые лифты. Окна квартиры и остекленная лоджия обращены в сторону двора! Комнаты изолированы. Раздельный сан.узел, ванная в плитке до потолка. В коридоре и на кухне пол-плитка, в комнатах-ламинат. Просторная кухня позволяет разместить гарнитур со встроенной техникой, обеденную группу стол+стулья. Стеклопакеты. Металлическая дверь. Проведен телефон, домофон, кабельное ТВ, высокоскоростной канал Интернет, установлены кондиционеры... Заезжай - и живи! Тихий зеленый двор с детской и спортивной площадкой. Неподалеку отличная парковая зона с излучиной реки, Певческое поле, Покровская церковь, Ледовый дворец... Магазины и бутики, почта и банк, кафе и рестораны, садики и школы, в том числе известная на всю столицу "Испанская" гимназия имени Росалии де Кастро, бассейн и фитнес... От метро второй дом - 3 минуты пешком - от выхода из метро до подъезда. В собственности более трех лет! Заинтересованному покупателю - торг., комнаты 17,2-13,2, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ele
    4 января 2009 г.

    Да там на 3ем этаже окна получается на козырь крыши магазина выходят? Это не совсем хорошо,я считаю цену надо скидывать.Шумное место,окно и балкон не откроешь.

  • Молодёжь из 3-го
    17 сентября 2008 г.

    Не ходи

  • Алексей
    20 апреля 2008 г.

    Хороший дом. Метро рядом. Парк с рекой Яуза. Ухоженный очень. Магазинов рядом много. Всякие старики хоттабычи, техно силы и рамсторы. Школа во дворе. Но есть и "но". трамвайные пути и все время ты дын ты дын. А еще в некоторых подъездах, например третий молодеж собрается всякая. Иногда боязно ходить.

Раевское кладбище
Наименование ансамбля - Раевское кладбище Наименование объекта - <Могила, в которой похоронен> Кайманов Никита Фадеевич (1907-1972), Герой Советского СоюзаИсторическая территория - За Камер-Коллежским валомКатегория историко-культурного значения - регионального значенияОхранный статус объекта

Габулов стал игроком «Брюгге»
34-летний российский вратарь стал футболистом лучшего клуба Бельгии. «Брюгге» подтвердил переход Габулова. Вратарь сборной России по футболу Габулов подписал контракт с «Брюгге».

Что выгоднее: сдавать квартиру или положить деньги в банк
Максимальная ставка вкладов впервые опустилась ниже 7%. Среднее арифметическое значение максимальных процентных ставок по вкладам в рублях (без учета комбинированных продуктов) десяти российских банков с наибольшими суммами депозитов населения в очередной раз обновило исторический минимум. Максималь

Нидерланды обвинили Украину за крушение MH17 над Донбассом
Нидерланды не исключили включение Киева в число ответственных за крушение Boeing над Донбассом. Глава МИД Нидерландов не исключил ответственности Украины в деле МН17: «Я ничего не исключаю».

На выборах мэра москвичи могут проголосовать там, где удобно
В загородных СНТ открылись мини-офисы столичных центров госуслуг. Филиалы столичных центров «Мои документы» открылись в загородных СНТ. В том числе во Владимирской, Калужской и Тульской областях.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: