Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 8248891 Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, большим коридором и балконом. Квартира в хорошем состоянии, находится в районе Матвеевское, в 12 км западнее Кремля, на левом берегу реки Раменки. На территории района расположена часть особо охраняемой природной территории - заказник долины реки Сетунь, в состав которого входит Матвеевский лес. Удобная транспортная доступность, легко можно добраться до 5 станций метро. Развитая инфраструктура. Дом расположен во дворе, оборудованном детскими площадками, в окружении деревьев. Отличная квартира для семьи с детьми. Свободная продажа. Оперативный показ. Звоните прямо сейчас, станьте владельцем этого замечательного жилья!, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Матвеевская ул. дом № 10К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Матвеевская 10
Четыре панельных корпуса 1967-1968 гг. постройки в Очаково-Матвеевском (Матвеевская 10).

Californication: школьница решила продать свою девственность на аукционе
В США выпускница религиозной школы 23-летняя Бейли Гибсон выставила свою девственность на аукцион. Сексуальная христианская девушка продает девственность в отместку неверному ухажеру. Американка, закончившая религиозную школу, решила продать девственность на аукционе.

Муравьед из европейского зоосада поселится в московском зоопарке
В данный момент для него строится вольер. Директор Московского зоопарка Светлана Акулова: «Нам хотелось бы муравьеда, и для него у нас уже есть разрешение куратора». Муравьед из Европы поселится в московском зоопарке.

В Москве оцифровали Пушкина
Цифровые двойники поэта А.С. Пушкина появятся в Москве 6 июня. В день рождения Пушкина появится 17 цифровых копий поэта. Виртуальные копии Александра Сергеевича Пушкина появится на улицах и в парках столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: