Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная квартира, в зеленом районе, недалеко от центра. Окна пвх, ламинат, санузел в плитке, новая сантехника, дом ЖСК, зеленый двор, рядом магазины, школа, детский сад. Альтернатива., комнаты 1711, окна во двор, хорошее состояние, мусоропровод есть, лифт есть, альтернатива, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Матвеевская ул. дом № 10-5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Матвеевская 10
Четыре панельных корпуса 1967-1968 гг. постройки в Очаково-Матвеевском (Матвеевская 10).

Californication: школьница решила продать свою девственность на аукционе
В США выпускница религиозной школы 23-летняя Бейли Гибсон выставила свою девственность на аукцион. Сексуальная христианская девушка продает девственность в отместку неверному ухажеру. Американка, закончившая религиозную школу, решила продать девственность на аукционе.

Муравьед из европейского зоосада поселится в московском зоопарке
В данный момент для него строится вольер. Директор Московского зоопарка Светлана Акулова: «Нам хотелось бы муравьеда, и для него у нас уже есть разрешение куратора». Муравьед из Европы поселится в московском зоопарке.

В Москве оцифровали Пушкина
Цифровые двойники поэта А.С. Пушкина появятся в Москве 6 июня. В день рождения Пушкина появится 17 цифровых копий поэта. Виртуальные копии Александра Сергеевича Пушкина появится на улицах и в парках столицы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: