Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"Продается прекрасная 2- х комнатная квартира.Дом 2000 г постройки, монолит-кирпич, индивидуальный проект. Великолепный вид из окон на Москву и Живописный мост. Удачная планировка, без несущих стен, для развития наших фантазий. Потолки 3-05. При желании можно сделать 3- х комнатную . Черновая работа выполнена. 2 лоджии с выходом из кухни и спальни. Комнаты 31.1-19.1. Прихожая 21.6, кухня 12.1, 2су(4-5). Полная стоимость в договоре, ипотека приветствуется. Один взрослый собственник, юридически и физически свободна . Подъезд в отличном состоянии, 3 лифта, консьерж. Огороженная территория, благоустроенный двор, развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, гимназия, лицей, сад, множество магазинов. В непосредственной близости, для полноценного отдыха, знаменитый Серебрянный бор с зонами отдыха и пляжем. Готовы к сделке. Срочно", территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: