Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Монолитно-кирпичный дом, 2000 г. постройки. Дом на первой линии домов, с прекраснейшим видом из окон на Живописный Мост и живописную Москву. Удачный этаж. Квартира интересной планировки, можно сделать трехкомнатную квартиру, нет несущих стен, что позволит вам спланировать дизайн вашей квартиры под себя. Ремонт- черновая отделка в качественном варианте. В квартире 2 лоджии- одна из которых на кухню и гостиную- 3м2 . Вторая лоджия с выходом из спальни- 1,8 м2. 2 санузла площадью 3,3м2 и 5,4м2. Просторная прихожая 21,6м2. Документы более 3 лет, 1 взрослый собственник. Физически и юридически свободна. Подъезд чистый, бдительный консъерж, приятные соседи. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: