Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-ком квартира . Квартира расположена на 13 этаже 22 этажного дома в ЖК "Маршала Захарова 7" от ГК ПИК. Заселение в сентябре 2017 г. Монолитный жилой дом с оригинальными фасадами находится в центре района Орехово-Борисово Северное, рядом со станциями метро "Орехово" и "Домодедовская". С верхних этажей откроются впечатляющие панорамные виды на музей-заповедник Царицыно и Борисовские пруды. Тихий и безопасный двор без автомобилей, расположенный на стилобате дома, оборудован всем необходимым для прогулок и отдыха. Здесь есть всё для комфортного досуга удобные скамейки, спортивная и детские площадки, а также места для настольных игр., новостройка, комнаты 13.2-12.4, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Захарова ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

МЦК стало рекордсменом 2017 года по перевозке пассажиров
Около 400 000 человек в день пользовались МЦК в прошедшем году. Мэр Москвы назвал МЦК рекордсменом по числу пассажиров в день. За год МЦК перевезло 120 млн пассажиров. Собянин назвал МЦК «рекордсменом года» по обслуживанию пассажиров.

Российский фигурист Михаил Коляда оказался не готов к Играм-2018
Четыре падения Коляды в трех прокатах. Когда это кончится? Спортсмен допустил досадное падение в короткой программе соревнований мужчин-одиночников на Олимпийских играх в Пхенчхане. Судьи оценили выступление россиянина на 86,69 балла. Российский фигурист Алиев занимает пятое место после короткой про

Сенсация: Шарди выбил Бердыха с турнира Ролан Гаррос
Французский теннисист стал настоящей сенсация для местной публики. Жереми Шарди обыграл чешского теннисиста Томаша Бердыха в среду, 30 мая. Счет в матче: 7-6, 7-6, 1-6, 5-7, 6-2.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: