Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная, светлая, чистая квартира с муниципальный ремонтом. В квартире никто не проживал. Расположена в ЖК комфорт класса - Богородский. В комплексе свой фитнес-центр, школа, двухуровневый подземный паркинг с мойкой, скоростные лифты KONE, современные системы видеонаблюдения, сигнализации, контроль доступа в помещения. Удобная транспортная доступность -7 м. пешком до ст. м. Бульвар Рокоссовского - до центра 20-30 м. на автотранспорте. Рядом с комплексом расположен парк с собственным входом в него. Большая детская площадка с велодорожками. Комплекс расположен между тремя крупными лесопарками парк Сокольники, национальный парк Лосиный остров, Измайловский лесопарк. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная прямая продажа. Отличная цена!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Рокоссовского бул. дом № 6к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Богородский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Богородский расположен по адресу Маршала Рокоссовского бульвар, 6 расположен в одноименном районе Восточного административного округа Москвы, в пределах пешей доступности от станции метро Улица Подбельского. Район расположения жилого комплекса Богородский характеризуется хор

Президент США Дональд Трамп объявил о новых санкциях против КНДР
Трамп заявил о скором введении дополнительных серьезных санкций против КНДР и призвал лидера Китая использовать «все рычаги» против Северной Кореи. Дональд Трамп анонсировал новые санкции против КНДР.

Депутат Госдумы Сергей Железняк написал заявление в полицию
Он просит привлечь к ответственности неизвестных лиц, которые разослали от его имени конверты с белым порошком в несколько иностранных посольств. Письма с порошком отправлялись в посольства от имени депутата Железняка.

French Open 2018: Новак Джокович прошел Хауме Муньяра
6-7, 4-6, 4-6 – с таким счетом завершился матч между испанцем Хауме Муньяром и сербом Новаком Джоковичем. Сербский теннисист уверено обыграл Муньяра в трех сетах.

На семи вокзалах Москвы выстроилась электронная очередь
Электронная очередь заработает в 2018 году. На семи железнодорожных вокзалах Москвы в этом году появится электронная очередь в кассы дальнего следования. Электронная очередь появится в кассах дальнего следования на 7 вокзалах Москвы. На железнодорожных вокзалах Москвы появится электронная очередь в

По итогам марта в Турции нерезидентам было продано 1827 квартир
В Турции продажи недвижимости иностранцам выросли на 16% за год. На первом месте Стамбул (16,9%), второе место за Анкарой и тройку лидеров замыкает Измир. Согласно данным Статистического института Турцииза март было реализовано порядка 111 тысяч объектов недвижимости.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: