Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Янтарный город. Видовая двухкомнатная квартира с современным, качественным ремонтом. Хорошая планировка просторная кухня гостиная и две изолированные спальни, два санузла, две гардеробные комнаты, есть лоджия. Панорамные окна и грамотно спланированное освещение делают квартиру уютной и светлой. Встроенная мебель, техника и оборудование от ведущих производителей. Огороженная территория, подземный паркинг, отличные детские площадки. На территории комплекса находится детский сад, два детских развивающих центра, фитнес, салоны красоты, магазин продукты. Развитая инфраструктура района детские сады, школы, две гимназии, Высшая школа экономики, кадетский корпус, в 1 минуте ходьбы Дворец спорта Янтарь (бассейн, школа синхронного плавания, ледовый дворец, фигурное катание, хоккей, фитнес ). Рядом супермаркеты Перекресток, Седьмой континент, Алые паруса. Самый экологически чистый район Москвы, сразу за ЖК парковая зона с пешеходными и велосипедными дорожками, берег и пляжи Москва реки. Транспортная инфраструктура до метро Строгино 5 минут пешком! До м.Щукинская - 10 минут транспортом. До метро Сокол 30 минут трамваем. Удобный выезд на Новорижское и Волоколамское шоссе, МКАД. Оперативный показ., окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    28 февраля 2012 г.

    Куплю для себя 2/3 квартиру в корпусах 2,3 с видом на пойму

  • Виктория
    26 сентября 2011 г.

    Куплю для себя 3/ 4-х комнатную квартиру в корпусах 5 или 6.

  • Eлена
    18 апреля 2011 г.

    Рассмотрю предложения о продаже квартир (1и2х комн.) в ЖК ЯНТАРНЫЙ ГОРОД, не посредник, для себя. Пишите в форум-спишемся.

Янтарный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Янтарный город» расположен по адресу: Маршала Катукова 24 в Строгино гармонично вписывается в природный ландшафт Строгинской поймы, формируя новый современный облик района. Из окон Янтарный город будут открываться великолепные виды на излучину

ЖК Янтарный город
3-4-х комн.кв. от от 118 кв.м до 165 кв.м в 5 и 6 корпусах с видом на воду от 156000 руб/м.кв., огороженная территория, подземная парковка,  в пешей доступности пляж и спорткомплекс, в квартирах 2-3 лоджии, 2 с/у, свободная планировка, без отделки, потолки 3,07м. Контактный те

Как Меркель и Макрон войну в Донбассе останавливали
Лидеры нормандской четверки призвали прекратить нарушение режима перемирия на Украине. Германия и Франция потребовали прекращения огня в Донбассе. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что Меркель и Макрон призвали Киев к немедленному прекращению огня в Донбассе.

Программу, позволяющую ловить нарушителей, скачали 200 тыс горожан
Сколько нарушений ПДД уже засекли «народные помощники ГИБДД». Более 145 тыс. нарушений парковки под знаками и на газонах помог выявить «Помощник Москвы» с начала года. Более 145 тысяч нарушений парковки нашли «Помощники Москвы» под знаками. Ловить нарушителей парковки помогают пользователи приложени

Маккейн заподозрил Трампа в стремлении нормализовать отношения с РФ
Бен Кардин и Джон Маккейн обвинили администрацию Трампа в затягивании реализации санкций против России. Американские сенаторы возмутились промедлением Трампа с санкциями. В сенате США раскритиковали Трампа за задержку введения санкций против РФ.

С вещами на выход
Соединенные Штаты Америки вернули России архив закрытого генконсульства в Сан-Франциско. США самостоятельно упаковали и вывезли консульский архив России. Власти США вернули российскому посольству архив закрытого консульства в Сан-Франциско. Власти США не дали вывезти архив из генконсульства РФ.

10 марта станет самым теплым днем в Москве
Суббота 10 марта может стать самым теплым днем в Москве. Ближайшая суббота в Москве станет самым теплым днем с начала марта.

Китай выступает за то, чтобы больше китайских туристов ездили в Россию
Китай пообещал не допустить нелегальной миграции своих граждан в РФ. Ли Кэцян: «Китай должен увеличить объем инвестиций на Дальний Восток». В Китае высоко оценили торгово-экономические отношения с Россией. Китай пообещал не допустить нелегальную миграцию в Россию.

Поезда перевезли в День народного единства, 4 ноября, 270 000 пассажиров
Поезда МЦК перевезли 270 тысяч пассажиров в День народного единства. «Ласточки» перевезли на МЦК 650 тыс человек за прошедшие выходные. 4 ноября поезда МЦК перевезли 270 тысяч пассажиров. Поезда на МЦК перевезли 270 тыс пассажиров в День народного единства.

Александру Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы
Александр Овечкин: «Я мог потерять несколько зубов». Овечкину наложили несколько швов после попадания шайбы в лицо на матче НХЛ. Господину Овечкину наложили 8 швов.

Верховный главнокомандующий отдал приказ начать вывод войск из САР
Владимир Путин на авиабазе Хмеймим: «Вы с победой возвращаетесь к своим родным очагам. Родина ждет вас, друзья!». Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и отдал приказ о выводе войск. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин приказал начать вывод российской группировки из Сирии

В 2017 году прошло более 520 сделок с премиальными квартирами
Выручка от продаж элитного жилья в Москве выросла на треть. В 2017 году было заключено свыше 520 сделок с премиальными квартирами и апартаментами в новостройках Москвы. По данным Apartment.Ru, это на 10% больше, чем 2016 году. Стоит обратить внимание, что застройщики Москвы заработали на продаже ква

Поклонская поставила Роднину на место
Поклонская с сарказмом извинилась перед Пушкиной и Родниной. Некоторое время назад СМИ опубликовали информацию о том, что Ирина Роднина обвинила Наталью Поклонскую в самопиаре.

Москва гуляет с 30 декабря по 8 января
У москвичей начались десятидневные новогодние каникулы. В Федеральной службе по труду и занятости напомнили, что выходные продлятся с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Первый рабочий день в новом году начинается 9 января. Таким образом, рабочая неделя 2019 года продлится всего три дня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: