Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот25959 Предлагаю отличную, просторную 2-х комнатную квартиру с качественным евроремонтом. Комнаты изолированные, большая кухня, просторный холл, остеклённая лоджия раздельный сан. узел. Чистый, ухоженный подъезд. Верхний этаж - технический с тёплым чердаком и внутренним водостоком. Зелёная, благоустроенная придомовая территория с детскими площадками. Рядом с домом предусмотрены места для парковки автомобилей. В пешей доступности школы, дет. сады, спортивные площадки, бассейн, поликлиника, аптеки, магазины, торговые центры, банки. В нескольких минутах на транспорте парковая зона на берегу канала имени Москвы с обустроенной прогулочной зоной и пляжем. В двух шагах от дома автобусная остановка, удобный выезд на МКАД. До станции метро Ховрино 10 минут пешком. Более 3-х лет в собственности. Один взрослый собственник. Оперативно покажем квартиру по предварительной договоренности., евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вован
    4 октября 2011 г.

    или для глухонемых

  • Люба
    19 апреля 2008 г.

    У нас замечательный, веселый дом. Если соседи снизу ведут себя тихо, мы слышим что творится у соседей под ними. Такая же ситуация с соседями над нами и справо от нас. Помните, Остап Бендер привел Кису в студенческое общежитие в Москве? Вот такая же слышимость и в нашем доме. Живем, можно сказать одной семьей. Так что, квартиры в этом доме только для общительных людей - не иначе.

Маршала Федоренко 16
Шестнадцатиэтажный дом на 255 квартир построен на Маршала Федоренко, 16. Панельное жилое здание было возведено в 1982 году в районе Дегунино Западное. Серия дома: П-44. В шаговой доступности располагаются детсады, школы, супермаркет, салон красоты и др.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: