Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
№124262 Предлагаю вашему вниманию отличную 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки на 4 этаже 16-этажного панельного дома.(П-44)10 мин транспортом до м. Речной вокзал.В 2017г. метро в шаговой доступности `Ховрино`.Комнаты изолированные, СУР (плитка,новые коммуникации), балкон застеклен, отличный ремонт, встроенная кухня, техника, теплый пол, пластиковые окна, металлическая дверь, телефон,домофон, мусоропровод, два лифта,рядом развитая инфраструктура (школы, сады, поликлиника, школа искусств, бассейн, ледовый дворец, конная база). Приятные соседи, чистый и ухоженный подъезд, консьерж, паркинг вокруг дома, во дворе полноценная детская площадка. Один собственник (более 3 лет в собственности), полная стоимость в договоре, ипотека. Оперативный показ, торг., окна на улицу, отличное состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вован
    4 октября 2011 г.

    или для глухонемых

  • Люба
    19 апреля 2008 г.

    У нас замечательный, веселый дом. Если соседи снизу ведут себя тихо, мы слышим что творится у соседей под ними. Такая же ситуация с соседями над нами и справо от нас. Помните, Остап Бендер привел Кису в студенческое общежитие в Москве? Вот такая же слышимость и в нашем доме. Живем, можно сказать одной семьей. Так что, квартиры в этом доме только для общительных людей - не иначе.

Маршала Федоренко 16
Шестнадцатиэтажный дом на 255 квартир построен на Маршала Федоренко, 16. Панельное жилое здание было возведено в 1982 году в районе Дегунино Западное. Серия дома: П-44. В шаговой доступности располагаются детсады, школы, супермаркет, салон красоты и др.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: