Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва г, Северный административный округ, улица Маршала Федоренко 162к1, м. Речной вокзал, 2 комн., общ. пл. 52.2 кв.м., жил.пл. 30.7 кв.м., комнаты 19.111.6, кухня 8 кв.м., 1516 этаж, Срочно покупайте! В конце года откроется метро в 5 минутах пешком от дома. Вашему вниманию предлагается хорошая двухкомнатная квартира, с максимально комфортной планировкой. Две изолированные комнаты, раздельный санузел, большая лоджия, стеклопакеты. Квартира полностью готова к продаже, пакет документов собран! 4 взрослых собственника, полная стоимость в договоре., комнаты 19.1+11.6, окна во двор, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • вован
    4 октября 2011 г.

    или для глухонемых

  • Люба
    19 апреля 2008 г.

    У нас замечательный, веселый дом. Если соседи снизу ведут себя тихо, мы слышим что творится у соседей под ними. Такая же ситуация с соседями над нами и справо от нас. Помните, Остап Бендер привел Кису в студенческое общежитие в Москве? Вот такая же слышимость и в нашем доме. Живем, можно сказать одной семьей. Так что, квартиры в этом доме только для общительных людей - не иначе.

Маршала Федоренко 16
Шестнадцатиэтажный дом на 255 квартир построен на Маршала Федоренко, 16. Панельное жилое здание было возведено в 1982 году в районе Дегунино Западное. Серия дома: П-44. В шаговой доступности располагаются детсады, школы, супермаркет, салон красоты и др.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: