Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии. В квартире 2 кондиционера, встроенная кухня с техникой, стеклопакеты в квартире и на лоджии (лоджия очень большая (6 кв.м.)), встроенные шкафы, просторная прихожая. Вся сантехническая и электрическая разводки поменяны. Квартира светлая, с хорошими видовыми характеристиками. Дом расположен в шаговой доступности ко всей инфраструктуре школы, детские сады, поликлиники ( детская и взрослая), сетевые магазины и ТЦ. Рядом Джамгаровский пруд, парк. Остановка общественного транспорта возле дома, можно доехать до метро "Бабушкинская", "Свиблово" или "Медведково", а так же жд.ст. "Лось". Свободная, прямая продажа. 1 взрослый собственник, более 3-х лет в собственности., комнаты 18-13, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Малыгина ул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Малыгина 5
По адресу Малыгина ул., 5 находится два 16-этажных блочных дома 1979 года постройки. Здания вмещают по 105 и 107 квартир, соответственно. Зеленый район, тихий двор, детская площадка, рядом парк, пруд и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: