Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Самое выгодное предложение в СВАО. Продаю 2 ком. квартиру. Хорошее состояние, после косметического ремонта, аккуратная, светлая, комнаты изолированные, санузел раздельный в плитке, лоджия, стеклопакеты. Кухонный гарнитур с бытовой техникой. По согласованию, можем оставить все, что есть в квартире. Идеальный вариант, как для проживания, так и для сдачи в аренду. Идеальный подъезд, зеленый благоустроенный двор. Очень зеленый благоустроенный район с развитой инфраструктурой и отличной экологией, магазины, школы, спортивно оздоровительные центры, несколько садов и парков, крупнейшим из которых является парк при Джамгаровском пруде, Бабушкинский парк культуры и отдыха. В собственности менее 5 лет, свободная продажа., комнаты 18-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ пасс.,, окна на улицу, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Малыгина ул. дом № 3К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Москва увидела провокацию в новом запуске ракеты Пхеньяном
Кремль осудил очередной ракетный пуск КНДРК. Как сказал Дмитрий Песков: «Мы осуждаем этот пуск и надеемся, что всем соответствующим сторонам удастся сохранить спокойствие, столь необходимое для того, чтобы ситуация на Корейском полуострове не пошла по худшему сценарию».

США продолжают следить за протестами в Иране
Трамп поддержал иранцев, восставших против «жестокого и коррумпированного режима». Господин Трамп заявил, что США продолжают следить за протестами в Иране.

Реконструкцию развязки МКАД с Бесединским шоссе закончат через 3 года
Московские власти изымут у «Совхоза имени Ленина» 1,6 га земли под дорогу. Реконструкцию развязки начали на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Ремонтные работы планируется завершить в 2021 году.

Поветкин «сделал» Уайлдера на 265 млн
Команда Поветкина отсудила у Уайлдера 264 170 500 рублей по иску о клевете. Окружной суд южного округа Нью-Йорка присудил Александру Поветкину 265 млн руб, замороженные после отмены боя с Деонтеем Уайлдером.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: