Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся двухкомнатная квартира с панорамным видом. Продажа СВОБОДНАЯ. В договоре указываем полную стоимость. Самая комфортная серия домов 1980х годов постройки башня Вулыха, каркасно-кирпичный дом. Тёплые кирпичные внешние стены, удачная планировка без несущих стен. Квартира без ремонта. В 2009 году во всём доме проведён капитальный ремонт, проложены новые водопроводные трубы, электропроводка, установлены новые современные радиаторы отопления, стеклопакеты и остеклены балконы. Также внешние стены дома утеплены вентилируемыми фасадами. Общая площадь 53,02 м. кв. Кухня 8,7 м.кв Комнаты 17,6 и 18 м. кв Остеклённая лоджия 6,7 м.кв, Высота потолка 2,70 м Раздельный санузел. В доме 2 лифта (1 грузовой), мусоропровод. Чистый ухоженный подъезд и этажи со свежим ремонтом. Спокойные, дружелюбные соседи. Окна на 2 стороны З и СЗ. Из комнаты открывается панорамный вид на всю Москву. В ясную погоду видны все 7 высоток, Останкинская башня, Москва-сити. С лоджии и кухни открывается вид на лесопарк Кусково. Никакой застройки перед окнами не предполагается в будущем, так как перед домом со всех сторон расположены детские сады и школы. Район утопает в зелени. Лесопарк Кусково в 5 минутах ходьбы. В нём же находится знаменитая Усадьба XVIII в. В пешей доступности находится Перовский парк. Район спокойный, уютный и тихий. По соседству с домом расположены 2 детских сада и 3 школы. Вокруг дома - детские площадки. В 10 мин езды на машине спортшкола олимпийского резерва. Недалеко теннисные корты и Детский образовательный центр. В 5 минутах езды большой ТЦ Город, в составе которого есть магазины Ашан, Леруа Мерлен, (что очень упростит вам проведение ремонта). До метро Рязанский проспект 5 минут на машине. До м. Таганская 20 мин на машине. До станции МЦК Нижегородская 10 минут на автобусе. В 5 минутах ходьбы станции Плющево и Перово (20 минут до Казанского вокзала и ст. метро Комсомольская.), станция Чухлинка (10 мин до м. Курская). 3 собственника. Ипотека приветствуется., окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • mark
    26 апреля 2008 г.

    Да нащёт вони согласен воняет да не трубой а не пойми чем не буду выражаться !!! В принципе по большому щету дом нечего если сравнивать с Бичарником или типо Мы шли шли и решили заглянуть в шалаш Точнее в пещеру где причем вонь стоит ! Недавно заплатил за выписку и приватизацию так мне приходят и говорят мол поднялась цена там надо бы доплотить ато будут проблему воще непонял чё за чуш чё к чему !! Причем тут эта !!!

  • Сергей
    25 апреля 2008 г.

    В дезе сидит Мария Григорьевна, которая пытается у всех срубить денег за выписки и приватизацию.

  • Костя Гавронский
    24 апреля 2008 г.

    Я с Алексеев вполне согласен! Выходя из квартиры в подъезде стоит не выносимая вонь. Я лично несколько раз обращался в ЖЭК, они говорили что подчинят, сделают, помогут во всем, но почему то результа нет никакого до сих пор..

  • Алексей
    24 апреля 2008 г.

    У меня дома всё хорошо, вот только никак не могут починить трубу в подвале, а то из-за этой прорванной трубы вечно воняет в подъезде.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: