Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира, 1 этаж 14-ти этажного кирпичного дома. общая площадь 54, комнаты 14 и 18 - изолированные, су совмещенный. Окна во двор, тихо. Пластиковые окна, балкон (лоджия 6 метров) застеклен (дерево). Коридор - зеркальный шкаф-купе и тумба для обуви, су - ремонт 2 года назад, новая сантехника, душевая кабина (9090), кухонных гарнитур с техникой (варочная панель, духовка, посудомойка, холодильник). В комнатах мебель - на заказ по размерам - все остается в квартире., Москва, Рязанский, улица Маевок 1к2, м. Рязанский проспект, 2 комн., общ. пл. 54 кв.м., жил.пл. 32 кв.м., комнаты 1418, кухня 9 кв.м., 114 этаж, окна дворулица, санузел совмещенный, лоджия, евроремонт, комнаты 14-18, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • mark
    26 апреля 2008 г.

    Да нащёт вони согласен воняет да не трубой а не пойми чем не буду выражаться !!! В принципе по большому щету дом нечего если сравнивать с Бичарником или типо Мы шли шли и решили заглянуть в шалаш Точнее в пещеру где причем вонь стоит ! Недавно заплатил за выписку и приватизацию так мне приходят и говорят мол поднялась цена там надо бы доплотить ато будут проблему воще непонял чё за чуш чё к чему !! Причем тут эта !!!

  • Сергей
    25 апреля 2008 г.

    В дезе сидит Мария Григорьевна, которая пытается у всех срубить денег за выписки и приватизацию.

  • Костя Гавронский
    24 апреля 2008 г.

    Я с Алексеев вполне согласен! Выходя из квартиры в подъезде стоит не выносимая вонь. Я лично несколько раз обращался в ЖЭК, они говорили что подчинят, сделают, помогут во всем, но почему то результа нет никакого до сих пор..

  • Алексей
    24 апреля 2008 г.

    У меня дома всё хорошо, вот только никак не могут починить трубу в подвале, а то из-за этой прорванной трубы вечно воняет в подъезде.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: