Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новогоднее предложение! Квартира в одном из лучших районов Москвы, Прекрасная транспортная доступность до Кремля 35 мин., до аэропорта "Шереметьево" - 20 минут, при этом район очень тихий и зеленый. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни 3 школы-гимназии, 2 детских сада, магазины, банки, фитнес клубы. Дом серии КОПЭ - лучшей серии панельных домов 2000 года постройки, удален от дорог. Очень удобная планировка, комнаты большие, правильной формы, квадратная кухня 10,2 кв.м. Эксклюзивный ремонт вся квартира выполнена в светлых тонах, на полу качественный ламинат, стены оклеены дорогими обоями в светлых тонах, каждая комната индивидуальна, но сохраняется общая стилистика. Двухуровневые потолки, в каждой комнате и в кухне двузонный свет, оригинальные светильники и люстры. В коридоре - шкафы, сделанные под заказ, немецкие фасады и фурнитура, на кухне кухонный гарнитур с каменной столешницей, встроенной техникой Electrolux и Bosch (индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Санузел раздельный, в ванной комнате большая угловая ванна, в туалете инсталляция, сантехника фирмы GROHE. Комнаты 14,1 и 19 кв.м., мебель в спальне стенку, кровать и шкаф готовы оставить. Балкон утеплен, с него открывается вид в сторону улицы Ляпидевского на ЖК Флотилия. Показываем 21 и 23 декабря. Цена от 8 800 000 руб. Эта чудесная квартира ждёт своего покупателя! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ляпидевского ул. дом № 6К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лебедь. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Лебедь», получивший в народе прозвище «дом на ножках», расположен в Северном округе Москвы, в районе Ховрино (Ляпидевского 6). Здание Лебедь представляет собой семнадцатиэтажный панельно-каркасный дом, относящийся к сравнительно малораспространенной серии КМС-1 (I-МГ-601).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: