Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ! Стильная квартира в одном из лучших районов Москвы, Прекрасная транспортная доступность до Кремля 35 мин., до аэропорта Шереметьево - 20 минут, при этом район очень тихий и зеленый. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни 3 школы-гимназии, 2 детских сада, магазины, банки, фитнес клубы. Дом серии КОПЭ лучшей серии панельных домов 2000 года постройки, удален от дорог. Очень удобная планировка, комнаты большие, правильной формы, квадратная кухня 10,2 кв.м. Эксклюзивный ремонт вся квартира выполнена в светлых тонах, на полу качественный ламинат, стены оклеены дорогими обоями в светлых тонах, каждая комната индивидуальна, но сохраняется общая стилистика. Двухуровневые потолки, в каждой комнате и в кухне двузонный свет, оригинальные светильники и люстры. В коридоре шкафы, сделанные под заказ, немецкие фасады и фурнитура, на кухне кухонный гарнитур с каменной столешницей, встроенной техникой Electrolux и Bosch (индукционная варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Санузел раздельный, в ванной комнате большая угловая ванна, в туалете инсталляция, сантехника фирмы GROHE. Комнаты 14,1 и 19 кв.м. , мебель в спальне стенку, кровать и шкаф готовы оставить. Балкон утеплен, с него открывается вид в сторону улицы Ляпидевского на ЖК Флотилия. Показы по договоренности., комнаты 19-14,1, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ляпидевского ул. дом № 6К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лебедь. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Лебедь», получивший в народе прозвище «дом на ножках», расположен в Северном округе Москвы, в районе Ховрино (Ляпидевского 6). Здание Лебедь представляет собой семнадцатиэтажный панельно-каркасный дом, относящийся к сравнительно малораспространенной серии КМС-1 (I-МГ-601).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: