Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса Дом на Люсиновской в престижном столичном районе Замоскворечье. Четыре станции метро Октябрьская, Шаболовская, Добрынинская и Серпуховская расположены в пешей доступности от ЖК. . Безопасность на высоте Видеонаблюдение, противопожарная система, круглосуточная охрана, консьерж, охраняемая парковка. Квартира общей площадью 65 кв.м. Свободная планировка, легко планируется две просторные отдельные комнаты, кухня, коридор, 1 с.у. Так же большой 5 метровый балкон с французскими окнами, который смотрит во двор, это обеспечивает максимальную тишину., окна во двор, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люсиновский 3-й пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Сбербанк разработал программу кредитования ЖК Дом на Люсиновской
В московском районе Замоскворечье готовится к сдаче комплекс апартаментов «Дом на Люсиновской». Новостройка подразумевает возведение монолитного корпуса переменной (12-13) этажности, в котором будут размещены 78 квартир. В комплексе планируется наличие двухуровневой подземной автостоянки на 99 мест.

Дональд Туск стал официальным членом европейской лиги неудачников
«Лига неудачников»: Косачев ответил на слова Туска о выполнении властями Польши «плана Кремля». Господин Косачев назвал лигой неудачников тех, кто обвиняет РФ во вмешательстве в дела других стран, и списывает на Россию свои ошибки. В Совфеде назвали европейских политиков лигой неудачников.

Не гони волну, начальник
Песков назвал «ничего не означающей» публикацию «кремлевского доклада». Вместе с тем, нужно будет смотреть и анализировать, какие последуют действия дальше, за публикацией. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Он также назвал «кремлевский доклад»

Женский масс-старт в Анси выиграла француженка Жюстин Брайзас
Сегодня во французском Анси завершается этап Кубка мира по биатлону. Победу одержала Жюстин Брайзас. На втором месте – представительница Белоруссии Ирина Круйко, тройку лидеров замыкает немка Лаура Дальмайер. Лучший результат среди сборной России у Екатерины Юрловой-Перхт, она финишировала на 8-м ме

Песков дал оценку заявления Путина о повышении пенсионного возраста
Вопросом увеличения пенсионного возраста занимается не Кремль, а правительство. Глава государства не принимает участия в проработке пенсионной реформы. Песков прокомментировал обещание Путина не повышать пенсионный возраст. Он объяснил, как слова Путина о пенсиях 13-летней давности разошлись с идеям

Тереза Мэй высылает из Великобритании 23 российских дипломата
Британия даёт неделю на сборы 23 российским дипломатам. СМИ сообщают о возможной высылке российских дипломатов из Британии из-за дела Скрипаля. Об этом заявила премьер-министр Тереза Мэй, выступая перед парламентом.

Что делать, если банкомат не принимает купюру номиналом 5 тысяч рублей
Старые банкоматы подверглись атаке мошенников. СМИ рассказали о массовом вбросе фальшивых пятитысячных купюр в банкоматы. Устаревшие банкоматы перестали принимать купюры в 5000 рублей. Часть банкоматов перестала принимать пятитысячные купюры после вброса фальшивок.

Счастье в Замоскворечье
Жилой комплекс премиум-класса «Счастье в Замоскворечье», построенный компанией «Лидер-Инвест» на земельном участке в 0,3 га в престижном столичном районе Замоскворечье и представляет собой апарт-отель. Замоскворечье – район с хорошей транспортной развязкой. На автомобиле буквально за 5 минут по прил

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: