Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная, светлая, теплая 2-х-комнатная квартира в центре Москвы, в шаговой доступности от станций метро "Добрынинская", "Октябрьская", "Шаболовская", "Тульская". Дом построен по индивидуальному проекту в 1969 г., жб перекрытия. В доме сделан капремонт с утеплением фасада. Комнаты изолированные, квадратной формы 15.6кв.м. и 10.4 кв.м, окна выходят во двор, большой холл - 12.6 кв.м; кухня с современной встроенной техникой - 9 кв.м, большой раздельный СУ. Большая застекленная, утепленная лоджия на комнату и кухню (6.5 кв.м!). В квартире сделан евроремонт - заезжай и живи! Во всех комнатах и на кухне установлены качественные стеклопакеты, кондиционеры; стоит надежная входная дверь, заменены все трубы, подключены счетчики горячей и холодной воды. Есть домофон и кодовый замок на входной двери. Удобное расположение дома, рядом детская и взрослая поликлиники, детские сады и школы. Отлично развитая инфраструктура много магазинов, рядом Даниловский рынок. Это еще и культурный православный центр столицы - в шаговой доступности Данилов и Донской монастыри. Основание права собственности договор дарения более 10 лет. Свободная продажа. Оперативный показ. Торг после просмотра., евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Люсиновская ул. дом № 60 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Люсиновская 60
Дом на Люсиновской 60 возведен в 1969 году. Здесь находится 15-этажная «панелька» серии МГ-601. Рядом со зданием детсады, школы, театры, церковь, спортивная школа СДЮШОР, кафе, рестораны, бизнес центр. До метро Шаболовская порядка десяти минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: