Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с дизайнерским ремонтом, мебель на кухне из массива дуба, итальянские материалы отделки, делали сами для души, подойдет как для молодых людей, так и для взрослых, кухонную мебель и технику оставляем, остальное обсуждается, на кухне подогрев пола, балкон соединен с кухней, большой коридор-15м, очень уютная и удобная по площади квартира, прекрасные виды из окон, одна стороны выходит на Москва Сити и салтыковский лесопарк, другая входит на простор микрорайона Кужухово и сквер, в мае открывается метро в шаговой доступности, сейчас на автобусах можно доехать до метро Новокосино и Выхино за 15 минут, пешком через лесопарк до метро новокосино около 30 минут, Лесопарк оборудован местами для отдыха и прогулок, недалеко от дома находится торговый центр с гипермаркетом Окей и Леруа Мерлен, сетевыми магазинами и кинотеатром, около дома находится круглосуточный магазин Пятерочка. В подъезде консьерж и видеонаблюдение, соседи спокойные. Свободная продажа, возможна ипотека. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,, дизайнерский ремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лухмановская ул. дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лухмановская 27. Новостройка
В 2008 году возведен панельный двухсекционный 24-этажный жилой дом на Лухмановской улице, 27. Серия дома И-155. Площадь квартир от 45.7 кв.м., высота потолков - 3 метра, на окнах - пластиковые стеклопакеты, балконы и лоджии остеклены, в квартирах установлены батареи с терморегуляторами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: