Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира оригинальной нетипичной планировки в доме индивидуальной серии 1970 года постройки. Стены из настоящего кирпича, широкие подоконники, высокие потолки. Комнаты изолированные, большая комната за счет панорамного эркерного окна наполнена пространством и светом, много встроенных шкафов и подсобных помещений, за счет которых можно улучшить функционал, расширить санузел. Квартира абсолютно свободна, готова к ремонту. Бонусом - совершенно новые холодильник, стиральная машина и газовая плита. Управляющая компания ЖСК, в доме приятная атмосфера, красивый холл, консьерж, новые лифты, есть грузовой. Престижный высокоинтеллектуальный район с богатейшей инфраструктурой. Рядом хорошие школы и гимназия, МГУ, Академия нефти и газа, Торговые Центры, Черемушкинский рынок. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, 5 лет с момента перехода права собственности в кругу своей семьи., комнаты 21,5-11,3, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ломоносовский пр-т дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве установят урны с искусственным интеллектом
В Москве могут появиться урны, которые сигналят при заполнении. Пилотный проект по установке «умных» урн могут реализовать в Москве. «Умные» урны установят в Москве.

Легков и Белов дисквалифицированы пожизненно, власти молчат
С молчаливого согласия властей Белова и Легкова пожизненно дисквалифицировали. Российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова отстранили от ОИ. Лыжника Александра Легкова лишили медалей Олимпиады в Сочи. МОК дисквалифицировал Легкова и Белова и лишил медалей ОИ-2014. Легков и Белов признаны

Саудовская Аравия отозвала своего посла в Германии
Саудовская Аравия отозвала посла из ФРГ. Саудовская Аравия отзывает своего посла в Германии для консультаций.

Саакашвили готов сесть в кресло президента Грузии
Саакашвили записал видеообращение, находясь в Амстердаме. Михаил Саакашвили заявил о желании вернуться во власть в Грузии в 2018 году. Михаил Саакашвили: «Наша задача – вернуться в руководство Грузии в 2018 году. Мы должны выиграть президентские выборы».

Украина хочет полного прекращения железнодорожного сообщения с РФ
Киев посчитал убытки от возможного прекращения железнодорожного сообщения с РФ. На Украине рассказали о сроках возможного прекращения железнодорожного сообщения с РФ. В Киеве заговорили о прекращении ж/д сообщения с Российской Федерацией.

«Тройка» за каток
Нововведение позволит посетить жителям Москвы каток, не тратя время в очередях за билетом. На катки в парке Горького и на ВДНХ можно будет пройти по «Тройке». Посетители катка Парка Горького могут оплатить билет «Тройкой». Вход на каток в Парке Горького заработает по карте «Тройка».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: