Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Идеальный вариант квартиры 58,4 м2!! Продаётся 2 комн квартира с косметическим ремонтом 15 этаже 16ти этажного дома, серия П-44, 14 минут до м.Алтуфьево. В скором времени откроется станция м. Улица 800-летия Москвы в шаговой доступности между Яхромским проездом и ул. 800-летия Москвы (12 мин пешком). Распашонка! Чистая, тёплая, не угловая, уютная, в нормальном жилом состоянии. Удобная планировка, Жилая 34 две изолированные комнаты 19,2 и 15,1 кв.м. кухня больше 10 м2. Санузел раздельный. Чистый подъезд, хорошие, приветливые соседи, домофон, видеонаблюдение, консьерж, пассажирский и грузовой лифты. О местоположении квартиры можно сказать, есть все школы и детские сады, детские площадки прямо во дворе дома, 5 минут пешком до Городской клинической больницы В.В. Вересаева, 3 мин пешком до Парка отдыха Ветеран и Парка с Ангарскими прудами. 7 мин пешком до Велодрома вмх Ангарский и 3мин до Спортивной школы 70. Также пешком до тц Зиг-Заг с развлекательным центром Космик, сетевых магазинов и супермаркетов Пятерочка, Fix Price, Седьмой континент, Управы Дмитровского района, Поликлиник детской и взрослой, Почты, банков. Показ оперативный, 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку, помощь в оформлении ипотеки с преференциями от банков. Приходите, ждем именно вас!Номер в базе 1646340., комнаты 19.2-15.1, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лобненская ул. дом № 15К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лобненская 15
По адресу Лобненская, 15 расположились два шестнадцатиэтажных жилых дома, возведенных в 1982 году. В каждом из зданий находится по 318 и 255 квартир, соответственно. Ближайшее метро - Алтуфьево, вся развитая инфраструктура в пару шагах от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: