Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличное предложение 2-х комнатная квартира по цене однокомнатной!!! Продается 2-комнатная квартира 51,3 кв.м на 14 этаже 16-этажного панельного дома серии П-44 в районе "Дмитровский" г. Москвы. Добраться можно от 3-х станций метро Речной вокзал, Алтуфьево, Петровско-Разумовская. От метро "Петровско-Разумовская" 25 мин. транспортом, в 2020 году откроется станции метро Дмитровское шоссе в 15 минут ходьбы от дома. Хороший, тихий район. Ухоженный двор. Есть место для парковки возле дома. Рядом Сбербанк, Пятерочка в торце дома. Чистый подъезд. Есть два лифта. Квартира под ремонт. Очень удобная планировка для расстановки мебели. Санузел раздельный. Хорошие соседи. Идеальный вариант для любой семьи. Инфраструктура для всей семьи в шаговой доступности (во дворе) детские сад, школа, поликлиника, почта. Фитнес клуб напротив дома, бассейн в 15 минутах ходьбы. Для автолюбителей напротив дома шинный центр и автомойка. Свободная продажа. При покупке бесплатные юридические консультации, подготовка и формирование полного пакета документов, обеспечение финансовой и юридической безопасности сделки; Поможем бесплатно получить одобрение ипотечного кредита в банках-партнерах, для наших клиентов снижают процентные ставки, индивидуально рассматривают заемщиков с небольшими официальными зарплатами. Доп. описание санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, требует ремонтачастичный ремонт, также имеются телефон, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе 1436071. iцианd httpswww.cian.rusaleflat154473280, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Лобненская ул. дом № 15К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Лобненская 15
По адресу Лобненская, 15 расположились два шестнадцатиэтажных жилых дома, возведенных в 1982 году. В каждом из зданий находится по 318 и 255 квартир, соответственно. Ближайшее метро - Алтуфьево, вся развитая инфраструктура в пару шагах от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: