Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ВНИМАНИЕ, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от МИЭЛЬ!! Продается прекрасная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, по ЕВРОстандартам. Улучшенная планировка с двумя просторными изолированными комнатами и полным комплектом мебели и техникой обеспечивают все условия для комфортного проживания. В окнах трехкамерные стеклопакеты. Вся необходимая инфраструктура в пешей досягаемости детский сад, школу, аптеки, магазины и т. д.. Удобная транспортная доступность, от метро пешком минут 7-10. Альтернатива подобрана. МИЭЛЬ гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение, что подтверждается выдачей ПРАОВОВОГО СЕРТИФИКАТА. Номер объекта 15637523831, комнаты 18-12, окна во двор, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: