Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые агенты, если у вас есть реальный покупатель, то конечно мне это интересно, в других случаях, просьба не беспокоить, у меня маленький ребёнок, спасибо за понимание). От метро Новоясеневская 650 м, от Ясенево дворами 8мин.Квартира после капитального ремонта,были заменены все камуникации(стояк),установлены счетчики, новая эл. проводка, разетки и выключатели Legrand!ванная с туалетом совмещена!Выполнен современный дорогой ремонт,окна пластиковые 3-х камерные,выходят не во двор,а на тихую территорию без дороги на школу.Во дворе 3школы,2детских сада,магазин в начале дома(пятёрочка).Квартира делалась для себя,все новое,входная дверь стоила около 45тыс,на полу качественный ламинат 33класса,встроенный унитаз, стиральная машина вирпул(в ванной).Два взрослых собственника!Альтернативная сделка!вариант уже подобран!Квартира продаётся со всей мебелью и техникой !В коридоре 2 шкафа-купе с ЭКО-кожей,в комнате 9кв.м. шкаф купе зеркальный и диван Евро 2,20 мебельной фабрики moon(в разложенном виде ширина 180см,очень удобный с независимыми прудинами(стоил 74т)!В большой комнате 19,8 кВ.м. один шкаф 2,4 метра,один 1,20 и стеллаж 80см и книжный шкаф,все из одного гарнитура, диван 2х спальный, очень удобный и красивый(еврокнижка), можем оставить детскую мебель, выполнена из дерева, мебельной фабрики "Гандылян"! Квартира идеально подходит для семьи!От Метро Ясенево или Новоясеневская 7мин пешком.На кухне большой стол раскладной IKEA и стулья.Шторы делались на заказ, в кухне римская штора и тюль в комнатах итальянский бархат(одна пара сториобошоась в районе 37т)Обои Италия,Ламинат немецкий,плитка kerama marazzi,шкафы и кухня сделаны на заказ.Окна выходят на солнечную сторону, квартира светлая и очень уютная, соседи семейные, проблем нет.Лесной массив в 50м от подъезда!Мебель в комнате Белорусская.Окна 3х камерные, установлены в октябре 2015г.Возможен небольшой торг! 2взрослых собственника, комнаты 19,8+9, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: