Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0336501 Предлагаем вам купить квартиру с качественным ремонтом. Делали для себя, с любовью. При выполнении ремонта использовались натуральные импортные материалы. Произведена замена всех коммуникаций (электрики, сантехники). Установлены хорошего качества стеклопакеты. В комнатах на полу натуральный дубовый паркет, на кухне и в коридоре уложена плитка. В туалете и ванной установлена дорогая сантехника. В каждой комнате имеется кондиционер. В большой комнате, в коридорах встроены шкафы Mr. Doors. На кухне встроенная техника (плита, посудомоечная машина, вытяжка). Ухоженная придомовая территория, подъезд закрывается на домофон. Всегда есть место для парковки автомобиля. Приличные соседи. До метро пешком 10-12 минут. Рядом школы, дет. сады, торговые центры т.д. Свободная продажа. Оперативный показ. Более подробная информация по телефону Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: