Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 031. Срочно!!! Мы НЕ занимаемся маркетинговым ходом, НЕ заманиваем ложно низкой ценой на квартиры. ЦЕНА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Двухкомнатная квартира с очень хорошим ремонтом. Площадь 46 общая, жилая 27 (зал 18, спальня 9), кухня 6. В квартире есть встроенный большой шкаф-купе, на кухне встроенный гарнитур и бытовая техника, кондиционер. Дом расположен в удачном месте с одной стороны школа, с другой садик. Окна смотрят во двор, СУР. Балкона НЕТ. В пешей доступности Битцевский лесопарк. Метро - в 10 мин ходьбы. Квартира в собственности более 3-х лет, два взрослых собственника. Свободная продажа. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку., комнаты 18-9, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 15К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 15
В окружении Битцевского парка, пруда, спортивного комплекса и множества торговых центров выстроен 694-квартирный дом. Жилое 22-этажное панельное здание построено в 1987 году. Адрес: Литовский бульвар, 15.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: