Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0349839 2 комнатная квартира с высокими потолками 4,25 метра (родная лепнина), находиться в торцевой башке дома. Все окна выходят во внутренний двор с детскими и спортивными площадками, футбольным полем. Балкон застеклен. Перепланировок нет. Дом расположен в окружении двух парковых зон отдыха. 1 минута пешком от метро Войковская, 5 минут от ст. Ленинградская, 1 собственник. Физически и юридически свободна. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    14 мая 2011 г.

    Мои родственники жили в этом доме,у деда была комната в коммуналке. Отец там вырос, учился в школе им Космодемьянских много рассказывал о этих местах теплых слов. В семедесятых дали новую квартиру на Водном и семья переехала. Я даже не знаю где мы там раньше жили но меня тянет туда. Хочу там жить- иметь квартиру или хотя бы комнату. На сколько реально осуществить мне эту мечту.

Ленинградское шоссе 8
По адресу Ленинградское шоссе, 8 расположен восьмиэтажный жилой дом сталинской застройки. Благоустроенный генеральский дом, закрыт по периметру. Зеленый двор, рядом вся необходимая инфраструктура.

Ленинградское шоссе, дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: