Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2-х комнатная просторная, светлая квартира в сталинском доме, с изолированными комнатами,5 мпешком о м. Войковская,до МКЦ Балтийская. 3мпешком, до станции Ленинградская Рижское направление РЖД 12 мин. пешком, квартира в отличном состоянии, мет. Дверь, пластиковые стеклопакеты,пол паркетная доска, пробка, большая ванная комната 3 м. и темная комната 3 м,Мебель по договоренности, большой тамбур, окна в зелёный двор,хорошие соседи,развитая инфраструктура, в пешей доступности д. Сад, школа, поликлиника, лесопарк "Покровское -Стрешнево(родник, пруды с утками и бобрами, лифт есть, альтернатива, купляпродажа, год вступления 2007 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Артур
    16 июля 2011 г.

    Срочно! Свободная продажа!!! Комната 22 кв.м в 3-х комн. квартире - 3300 тыс.руб . Торг.

  • Дмитрий
    7 мая 2008 г.

    Кирпичный дом сталинской постройки. Шикарные большие комнаты, большие кухни и ванные, но в 2-комнатных квартирах есть такой нюанс, люк мусоропровода находится на кухне, и если его не замуровать, то есть шанс, что вы будете вечно бороться с тараканами. Уютный двор-"колодец" который защищает внутреннее пространство от шума с "Ленинградки". При входе в подъезд появляется ощущение, что дом действительно старый, выражается это в полустертых и сточенных временем ступенях лестниц, перилах с деревянными накладками, а так же специфическим запахом "дряхлости". А вообще дом, очень хорош.

Ленинградское шоссе, дом 21

Ленинградское шоссе 21
Дом на 212 квартир находится по адресу Ленинградское шоссе 21. Кирпичное восьмиэтажное здание возведено в 1940 году. От сталинки до метро Войковская дорога займет порядка четырех минут пешком. Рядом инфраструктура, отличная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: