Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира В Добротном сталинском доме, общей площадью 55 кв.м, расположенная на 2 этаже. В квартире качественный ремонт. Квартира очень светлая и уютная. Продаётся с мебелью (Кухня массив Дуба с витражными стеклами, бытовая техника BOSH, посудомоечная машина, холодильник LIEBHERR, диваны в английской классике купленные в Гранде) Встроенные шкафы купе с зеркалами. Потолки 3,0м. Во всех комнатах, а так же на кухне установлены кондиционеры фирмы MITSUBISHI.Пол плитка, паркет. В квартире установлены счетчики воды, а так же новый трехтарифный счетчик электроэнергии, БиМеталлические радиаторы с регулятором переключения температуры. Устоновленны стеклопакеты с усиленной шумоизоляцией. В доме имеется лифт пассажирский. Ухоженный двор, рядом детский сад, школы, шикарные магазины, парк Покровское-Стрешнево, бассейн, Химкинское водохранилище, яхтенная пристань, мед.центр. Около дома находится гаражный кооператив есть возможность аренды гаража. Удаленность от метро Водный Стадион 7 мин., пешком. В Доме произведена замена всех инженерных коммуникаций. Свободная продажа. В собственности более 3х лет. Ипотека возможна., комнаты 20-17, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Галика
    21 ноября 2010 г.

    Ленинградское шоссе дом 46. Жить в таком доме одно удовольствие, так как это сталинка, а раньше строили на совесть. В нашем доме нет однокомнатных квартир. Зато есть четырехкомнатные. Потолки высокие. Стены толстые, подоконники широкие, когда-то была лепнина и хрустальные с бронзой плафоны в ванной и туалете. Керамические плитка-мыльницы и керамический стакан-плитка для щеток. Был свой домуправ. У нее была большая комната в 5 подъезде. Двор был огорожен кованными забором и огромными воротами с обеих сторон дома (дом п-образный). Ворота закрывались. Порядок действительно был во всем. Сейчас бы так. Свой домуправ-это круто! В доме спокойная интеллигентная публика. Приезжайте.

  • Макс
    21 ноября 2010 г.

    В этом доме живу с основания. Дом построен качественно, большие площади квартир,хорошая планировка. Стены толстые, звукоизоляция классная, дом очень теплый. Большой огороженный двор.

Ленинградское шоссе, дом 46

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: