Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии. Комнаты 20 и 17 метров, кухня 9 метров. Один собственник более трех лет. В квартире свежий ремонт, чистый подъезд, окна выходят на сквер, северная сторона дома выходит на набережную. Просторный холл, вдоль стены встроенный шкаф. Во дворе детская площадка, вся инфраструктура, школа, детский сад, ТЦ, рядом, въезд во двор под шлагбаум. Свободная продажа, возможна ипотека, субсидия., комнаты 2017, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 30С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 30
На Кутузовском просп., 30 находится 11-этажный жилой кирпичный дом, возведенный в 1953 году. Первый этаж нежилой, отведен под магазины, фирмы и компании, здесь расположены банк Глобэкс, магазины Лэтуаль и Ткани.

Кадыров: «Не надо искать медвежий след, когда медведь перед тобой!»
Глава Чечни Кадыров обвинил украинские спецслужбы в расстреле Окуевой. Кадыров: «за нападением на Адама Осмаева и убийством его жены стоят украинские спецслужбы». Господин Кадыров заявил, что из дела об убийстве Окуевой торчат уши спецслужб Украины. Рамзан Кадыров: «Амину Окуеву расстреляли украинск

Погоду в Москве продолжит формировать антициклон
Жара немного спадет в Москве в воскресенье, 29 июля. Рекордная жара спадет в Москве 29 июля, воздух прогреется до +27. Москву штормит, но жара еще вернется.

На дорогах Москвы за первые два квартала 2018 года погибли 196 человек
Это на 17 человек меньше, чем за аналогичный период 2017 года. В Москве за первое полугодие 2018 года снизилось число жертв ДТП. Количество жертв ДТП на столичных дорогах сократилось на 8%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: