Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается двухкомнатная квартира в ЖК "Грин Хаус". Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой для проживания. Жилой комплекс Green House расположен в экологически чистом Западном районе Москвы. Жилые корпуса стоят в благоустроенном лесопарке. Дом окружён зеленью и тишиной, и одновременно соединён удобными транспортными магистралями с центром столицы. На территории комплекса работает фитнес-клуб Xfit, бассейн (чаша 25кв. м) с морской водой. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузова ул. дом № 11К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грин Хауз. Жилой комплекс
В ЗАО столицы, рядом с метро «Молодежная», по адресу: Кутузова ул., дом 11, расположился элитный жилой комплекс класса «B» с переменной этажностью (17-22 этажей) и 165 квартирами от 59 до 323 кв. м. Здание выполнено в современном архитектурном стиле, имеет богатую входную группу: переменна

Green House. ЖК.
Уникальный жилой комплекс «Green House» расположен на западе Москвы, на территории благоустроенного лесопарка, недалеко от главных транспортных магистралей города - Кутузовского проспекта и Можайского шоссе. «Green House» построен по монолитной технологии из самых современных материа

В самолете Москва – Стамбул обнаружена бомба?
Самолет из Москвы экстренно сел в Одессе из-за подозрения о бомбе. В Одессе совершил экстренную посадку самолет, следовавший из Домодедово. Следовавший из Москвы в Турцию самолет сел на Украине из-за подозрения о взрывчатке на борту.

РЖД запустили первые пассажирские поезда в обход Украины
Пассажирские транзитные поезда начали ходить в обход Украины. Эксперт оценил комфортность железной дороги в обход Украины. РЖД запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Пассажирские поезда на юге России с этого дня начнут ходить в обход Украины.

РЖД запустили первые пассажирские поезда в обход Украины
Пассажирские транзитные поезда начали ходить в обход Украины. Эксперт оценил комфортность железной дороги в обход Украины. РЖД запускают первые пассажирские поезда в обход Украины. Пассажирские поезда на юге России с этого дня начнут ходить в обход Украины.

США: Киев должен «зачистить» Донбасс
Волкер: «Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе Донбасс». Спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер раскрыл связанное с Украиной желание Дональда Трампа. Другими словами, президент Соединенных Штатов Америки нацелен на разрешение конфликта на Украине исключительно военным путем через

Права шести тысяч обманутых дольщиков в России были восстановлены
Около 6 тыс граждан получили жилье или компенсации в 2017 году. Три крупных долгостроя в Москве будут достроены за бюджетные деньги. Минстрой РФ вдвое увеличил планы по достройке проблемных домов в 2018 году.

Въезд во Владивосток большегрузного транспорта запрещен 31 декабря
Большегрузам запретили въезжать и передвигаться по Владивостоку. Въезд для большегрузов во Владивосток закрыт из-за обильного снегопада. Въезд и движение большегрузов запрещены во Владивостоке.

Россия предотвратила запуск ракет с британской субмарины по Сирии
Российские моряки помешали британской подлодке обстрелять Сирию. Адмирал рассказал о блокировке ВМФ России британской субмарины близ Сирии. СМИ узнали о помешавших британцам ударить по Сирии российских подлодках. Российский флот предотвратил удар по Сирии с британской субмарины.

Эрдоган призвал жителей Турции избавиться от иностранной валюты
Реджеп Тайип Эрдоган призвал граждан Турции обменивать доллары и евро на лиры. Об этом он заявил в субботу, 26 мая 2018 года, во время выступления в Эрзуруме.

Франция – чемпион мира по футболу 2018
Франция обыграла Хорватию на стадионе «Лужники» в Москве. Финальный матч ЧМ-2018 завершился со счетом 4-2 в пользу французов.

«Зимний Белый дом» Джона Кеннеди продан за 70 миллионов долларов
Бывшее семейное поместье Кеннеди в Палм-Бич (штат Флорида, США), которое с 2015 года находилось под управлением Нью-Йоркской миллиардерши Джейн Голдман, было продано за 70 миллионов долларов в рамках внебиржевой сделки. Недвижимость занимает около четырех тысяч квадратных метров, имеет главную ре

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: