Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная 2-комнатная квартира в благоустроенном зеленом районе. Квартира с идеальной планировкой в пешей доступности от метро. Окна на 2 стороны, очень тёплая, находится в середине дома. Сделан евроремонт проводилась замена электрики и сантехники, установлены счетчики холодной и горячей воды, а так же 2-фазный электрический счетчик. Установлена хорошая металлическая входная дверь. Все комнаты изолированы, на полу в комнатах постелен ламинат, на кухне и в санузле плитка (полы с подогревом). Имеются 2 застекленные лоджии, заменены окна. Установлен кондиционер, встроенная техника на кухне, большой шкаф-купе. На лестничной клетке имеется закрывающаяся, вместительная кладовая. Во дворе дома находится детский сад, в шаговой доступности (не переходя дорогу) еще 2 детских сада, школа, бассейн, 2 спортивных клуба. Несколько торговых центров, много секций для детей, за окном ухоженная лесопарковая зона с прогулочными дорожками. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в разных направлениях. На квартире отсутствует обременения. Свободная продажа, документы готовы к сделке. Возможна ипотека преференции в получении и оформлении, полное юридическое сопровождение сделки. Лот 157937, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куликовская ул. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Куликовская 9
Девятиэтажный панельный жилой дом расположен по адресу Куликовская улица, 9. Ухоженный, тихий двор с детской площадкой. Рядом Битцевский парк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: