Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В продаже прекрасная квартира для семьи. Планировка- распашонка. Общая площадь 56,2 метра из нее 2 балкона 3,9 метра+ приятный бонус о котором мы расскажем на показе. Кухня. Площадь 8,5 метров. Встроенная кухня "Стильные кухни". Пол плитка, Стены выровнены,оштукатурены и покрашены. Выход на лоджию. Балкон отделан, остеклен. Выведено электричество и освещение. Есть встроенный шкаф. Большая комната. Площадь 17,2 метра Стены выровнены,оштукатурены и покрашены, пол- ламинат. Двухуровневый потолок со встроенной подсветкой. Мебель остается, в кровати место для хранения. Есть кондиционер. Детская. Площадь 13,3. Стены выровнены,оштукатурены и покрашены, пол- пробка. Очень удобно играть на полу с детьми- она теплая и не твердая. Выход на лоджию. на ней сделано теплое остекление. Добавить конвектор- будет теплый балкон. Выведено электричество и освещение. Также сделан встроенный шкаф. Коридор. Стены оштукатурены и покрашены, пол- ламинат. На входе- плитка. Шкаф купе с зеркальными дверями во всю стену. Наполнение- штанги, полки, выдвижные ящики, есть сейф. Отдельно на входе в квартиру выведена разводка под wi-fi роутер Санузел раздельный. В туалете счетчики прошли проверку пару лет назад. В ванную проведена отдельная линия электричества от щитка под стиралку или водогрей на период отключения горячей воды Двери во всей квартире- массив дерева. Батареи биметалл. Окна REHAU. Проблем с сантехникой и электрикой нет. Хорошая входная дверь TOREX с замками KALE. Про район. В целом один из самых лучших районов Москвы для детей. Куча всяких кружков, спортивных секций и так далее. Логстика До метро 14 минут. До ТЦ Апельсин (Пятерочка, хороший фитнес)-1 минута. 5 минут ТЦ Вива- "Карусель", огромный игровой комплекс. До леса с белками, шашлыками и детскими площадками- 5 минут. По дороге от метро магазины "Вкусвилл", "Перекресток", "Магнит", "Мяснов", "Пятерочка". Дети До детского садика 2 минуты. Школа 2114 входит в топ-500 России (по прописке ребенок автоматом попадает в нее). iцианd httpswww.cian.rusaleflat166543760, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Куликовская ул. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Куликовская 9
Девятиэтажный панельный жилой дом расположен по адресу Куликовская улица, 9. Ухоженный, тихий двор с детской площадкой. Рядом Битцевский парк и вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: