Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В кирпичном доме, с капитальным ремонтом, продается 2 комнатная квартира с удобной планировкой и эксклюзивным ремонтом с применением качественных материалов для отделки. Тихий центр 3-х камерные тонированные стеклопакеты, застеклённый балкон с панорамным видом на Калужскую площадь, парк Горького, Крымский мост, Москву-Сити. Две изолированные комнаты. Кондиционеры. Холл-гостинная 9м2. Кухонный гарнитур, электроплита. В комнатах полы паркет, а в ванной, прихожей и кухне плитка. Низкие коммунальные платежи. Чистый подъезд. Охрана, заезд на парковку через автоматические ворота с пультом. Развитая инф-ра района. От метро 3 м пешком. КП-2011г, 1 собственник. Свободная продажа. Заходи и живи! Проверено МИЭЛЬ. Юридическая безопасность сделки подтверждается Правовым сертификатом., комнаты 1810, окна на улицу, евроремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крымский Вал ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крымский Вал 6
Сложенный из желтых кирпичей девятиэтажный дом с аптекой (Крымский Вал 6) завершен в 1964 году. В трехподъездном доме 96 квартир: 34 однокомнатных, 16 двухкомнатных, 46 трехкомнатных. Высота потолков – 2,65 м.

Крымский Вал ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: