Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Монолитно-кирпичный дом бизнес класса 2008 года постройки в тихом районе, в непосредственной близости от центра. В доме прекрасно отделанный подъезд, консьерж, охрана, просторные красивые холлы. Огороженная территория с парковкой, имеется подземно-надземный 2-х уровневый паркинг Благополучный район с развитой инфраструктурой. Недалеко есть три супермаркета, детский сад и школы. В пешей доступности располагается станция метро "Дубровка". Очень удобное транспортное расположение, до Красной Площади 8 минут езды по набережной, в непосредственной близости находится Павелецкая, Коломенская и Таганская. Есть возможность приобрести машино-места в подземном паркинге. Документы готовы, никто не прописан, ДКП взрослый собственник. Возможен ТОРГ., Москва г, Южный административный округ, Крутицкая набережная 23, 2 комн., общ. пл. 86, жил.пл. 44, комнаты 2420, кухня 18, 1516 этаж, окна дворулица, 2 санузла, лоджия, евроремонт, комнаты 2420, евроремонт, территрия огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крутицкая наб. дом № 23 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Крутицкая набережная, д.23. Элитный дом.
Элитный дом, расположенный на Крутицкой набережной, находится в Даниловском районе Южного административного округа Москвы. В настоящее время Южный округ активно застраивается престижными и комфортными домами бизнес-класса, элитными домами, а к 2011 году будет возведен современный

Россия может принять «Детское Евровидение»
Российская Федерация подаст заявку на проведение «Детского Евровидения» в 2019 году. Россия может принять «Детское Евровидение» в 2019 году.

На сдерживание России в Европе США потратят более 360 млрд рублей
Бюджет США предусматривает 360 млрд рублей на программу сдерживания Российской Федерации. Опубликованный бюджет Соединенных Штатов Америки на 2019 год предусматривает расходы на поддержание мира и безопасности в Европе. На проект «Европейская инициатива сдерживания» (ЕИС) Пентагон запрашивает более

Беспорядки в Иране могут закончиться государственным переворотом
Дымовые шашки и столкновения с полицией – в Иране вспыхнули антиправительственные протесты. В Иране третий день подряд не утихают массовые беспорядки. В Иране продолжаются антиправительственные выступления.

Армия США покинет Сирию в ближайшее время
Белый дом подтвердил намерение США покинуть Сирию в ближайшее время. Эксперт прокомментировал намерение Белого дома вывести военных из Сирии. Трамп настаивает на максимально быстром возвращении войск США из Сирии. Сара Сандерс: «Задачи миссии США не изменились – президент ясно дал понять, что он

На 35-м км МКАД загорелся грузовой автомобиль
В Москве на МКАД загорелся грузовик. На 35-м километре МКАД произошло самовозгорание автомобиля. По данным московского управления ГИБДД, транспортное средство загорелось во время движения.

Переход на экологичные виды топлива Евро-4 и Евро-5 в Москве
Роспотребнадзор отмечает снижение в Москве выбросов от автомобилей. Выбросы загрязняющих веществ от автомобилей снизились на 35%. Данную информацию подтвердила Елена Андреева, глава Роспотребнадзора.

В России повысят МРОТ до 25 тыс. рублей
В Совфеде высказались об идее вдвое повысить минимальную зарплату. В Совете Федерации нашли фактор, мешающий повышению МРОТ. По мнению Владимира Рязанского, сейчас у регионов нет экономических возможностей, чтобы вдвое повысить минимальный размер оплаты труда.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: