Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю просторную, светлую квартиру для комфортного проживания в 9-ти этажном сталинском доме, построенном в 1960 г. по индивидуальному проекту, теплые толстые стены, высокие потолки, на 5-м этаже, окна во двор, есть балкон. Тихий зеленый двор с детской площадкой и просторной парковкой. Удобный выезд на Ленинский проспект и проспект Вернадского. Рядом престижные школы, государственные школы по художественной и спортивной гимнастике, в 2-х минутах ходьбы оборудованная спортивная площадка, детские сады, детская и взрослая поликлиника, дом творчества, Цирк, престижные ВУЗы МГУ, МГИМО, РГГУ и др., Управа Ломоносовского района. Недавно сделан высококачественный ремонт из экологических материалов. Кондиционер, натяжные потолки, в комнатах паркет, в коридорах ламинат, на кухне плитка, стеклопакеты, санузел раздельный в плитке. Остается встроенная кухня и все встроенные шкафы. Престижный район, рядом Воронцовский парк, Удальцовские пруды, Парк 50-летия октября. Приватизация 2010 г., один взрослый собственник, подходит под ипотеку., комнаты 19-17, окна во двор, евроремонт, парковка есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2008, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вооруженные силы США провели в Йемене операцию против боевиков ИГ
В Пентагоне сообщили о ликвидации десятков боевиков ИГ в Центральном Йемене. Пентагон сообщил об авиаударе по двум лагерям ИГ в Йемене. США нанесли в Йемене удар по двум лагерям подготовки ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: