Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! 5999$ за м2. ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 8-926-280-30-25. Мы предлагаем новые АПАРТАМЕНТЫ с отделкой общей площадью 92 м2. Гостиная, спальня, 2 санузла (1 гостевой санузел, 1 совмещенный). Апартаменты оборудованы кухонным гарнитуром Kuppersbusch. Превосходный панорамный вид на Поклонную гору, МГУ, угловой вид на Москва-реку. Все апартаменты в комплексе идут уже отделкой. Это решение позволяет минимизировать неудобства, доставляемые ремонтом после покупки недвижимости в новых комплексах. Суперсовременный небоскреб ОКО на территории ММДЦ Москва Сити. Две башни комплекса объединены платформой в виде кристалла. Разработчик проекта ОКО - ведущее международное архитектурное бюро SOM (Skidmore, Owings Merrill LLP), авторы знаменитых высотных зданий символов XXI века. Витражная фасадная система из сплошного остекления. В небоскребе располагаются СПА-комплекс, самый большой фитнес-центр в Москве "Encore", кинозал, конференц-зал, бары и потрясающий ресторанный комплекс 354 на 83-85 этажах. Круглосуточная система охраны и безопасности комплекса! Доступ к комплексу 247. Приятные респектабельные соседи. Прекрасная инфраструктура (ресепшн, лобби, подземная парковка). Пространство входной группы соответствует уровню пятизвездочного отеля., комнаты 92, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Краснопресненская наб. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Багратион, торговый пешеходный мост
Торговый центр «Багратион» расположен в центре Москвы, в районе Пресненский. Архитектурное решение торгового комплекса весьма оригинально, «Багратион» - это торгово-пешеходный мост, перекинувшийся через Москва-реку и соединяющий два деловых центра города. Торгово-пешеходный мост уже завоевал поп

Каталонцы будут вынуждены провести новые выборы по закону Евросоюза
Мадрид распускает правительство и парламент Каталонии. Официальная Испания заставит Каталонию пойти на досрочные выборы и провести их «в нормальной ситуации».

Купить особняк Авраама Руссо можно со скидкой 50%
Авраам Руссо продает собственность в Москве. «Звездная» недвижимость выставлена на продажу за полцены. По словам Авраама Руссо, дом вместе с землей ему обошелся около 60 млн рублей. В настоящее время он продает элитный особняк в Москве за 29 млн 500 тыс рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: