Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 2 к.кв. на ул. Красная Пресня, д. 23 кор. Б стр. 1. Квартира расположена на 13 этаже 13-ти этажного кирпичного дома. Площадь с учётом балконов и лоджий - 48,2. Общая площадь 46,8 кв.м. Над квартирой - 2 тех.этажа. Комнаты изолированные (15 кв.м и 10,7 кв.м), кухня - 8 кв.м. Санузел раздельный. Состояние квартиры хорошее жилое. На полу - ламинат. В одной из комнат установлен кондиционер. Просторная лоджия. Окна выходят во двор. Двор оборудован шлагбаумом, для въезда машин жильцов дома. Из окна открывается панорамный вид на гостиницу "Украина", также виден Дом правительства. 5 мин. пешком до м. Улица 1905 года, 7 мин. пешком до м. Краснопресненская. Возле дома - школа. 2 взрослых собственника. В собственности более 5 лет. Квартира свободная, прямая продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека и помощь в ее получении. С радостью ответим на все Ваши вопросы. Звоните! Торг возможен, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, наследство, год вступления 2004 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красная Пресня ул. дом № 23КБС1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красная Пресня 23
На Красной Пресне, 23 в 1981 году было построено огромное двухсекционное 13-этажное здание на 350 квартир (высота потолков – 2,8 м).

Красная Пресня ул., дом 23

На золотом руднике в Якутии эвакуировали шахтеров из-за задымления
В Якутии произошло задымление в шахте золотого рудника. На прииске в Якутии произошла авария. В руднике «Бадран» Оймяконского района произошло задымление на глубине 270 метров. Все шахтеры выведены на поверхность, пострадавших нет.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: