Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира с мебелью, с хорошим ремонтом в 8-ми минутах езды от центра Москвы. Один взрослый собственник. Две изолированные комнаты - 15 кв.м. и 20 кв.м. Кухня 7 кв.м, Туалет и ванная комната совмещены. Большая прихожая. Напольное покрытие - ламинат, плитка. Окна пластиковые стеклопакеты. Очень хорошо развита инфраструктура, дет. сад во дворе, рядом школа, центры раннего развития, больница, магазины, ТЦ, велозаводский рынок и т.д. Школы расположены одна в 2-х минутах ходьбы без переходов дороги, удобно для детей и школа с углубленным изучением английского языка. Удобное транспортное сообщение. В пешей доступности 4 станции метро (зеленая и салатовая линии метро) м.Автозаводская, м.Технопарк, м.Дубровка, м.Кожуховская, 2 станции МКЦ Дубровка и Автозаводская. Удобный выезд на ТТК. Во дворе всегда есть место для парковки. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    30 августа 2010 г.

    Проживаю в этом доме с 1999 г. Тёплая квартира - зимой даже не заклеивали окон. Зелёный двор - дочь с полугодовалой внучкой гуляет спокойно. До работы добираться легко, пешком через мост 3-го транспортного кольца и м. Автозаводская, а это 3 станции до Центра города!

  • Иван Сергеевич
    10 сентября 2008 г.

    Полностью согласен,живу в нем с 89 года и очень доволен и домом и районом:до работы добираюсь бысто и без проблем,благо метро под боком,сын ходит в школу в 5 минутах от дома(с английским уклоном),занимается спортом на стадионе "Торпедо"(то же рядом)уже присмотрел ему инстиут(рядом два разных,до любого можно дойти за 10минут)

  • Галина
    8 сентября 2008 г.

    Проживаю в этом доме с 1971 г.,прекрасный дом,тихий уютный двор,хорош как для детей(детская площадка).так и для взрослых(скамейки для пожилых людей,места для автовладельцев).15 мин.на любом виде общественного транспорта-и вы-в парке *Коломенское*.Рядом детские сады и школы,метро 5 минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: