Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются 2-комн. апартаменты площадью 25,7 кв.м, (Корпус 1, Секция 1) на 9 этаже 14-этажного дома в Апарт-комплекс "Cleverland" от компании КОМСТРИН. ФЗ 214, ДДУ. В пешей доступности от метро "Петровско-Разумовская", рядом Ботанический сад, МЦК, торговые центры. Большой выбор планировок от 18-32 кв.м. Аккредитован в 4 банках., новостройка, комнаты 16.54 5.85, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комдива Орлова ул. дом № ВЛ1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Cleverland. Новостройка.
Апарт-комплекс «Cleverland» возводит компания КомБилдинг в СВАО Москвы. 14-этажное монолитно-кирпичное здание строится с использованием технологии утепленного вентилируемого фасада. Новостройка будет оборудована системой «умный дом» – комплексной программой автоматизации инженерного оборудования, кл

В бюджет РФ заложена цена на нефть 40 долларов за баррель
Силуанов рассказал о сдерживании США от санкций с помощью бюджета. «Почему в расчетах бюджета заложили $ 40 за баррель? Не просто из-за того, что нам хочется сократить расходы и направить часть ресурсов с 2019 года в резерв. Взвешенная бюджетная политика – сдерживающий элемент по установлению каких-

Мартен Фуркад выиграл первое золото в Пхёнчхане
Французский биатлонист завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Южной Корее. В мужской гонке преследования Мартен Фуркад финишировал на первом месте. Серебро у шведа Себастьяна Самуэльсона (+12.0). Немец Бенедикт Долль (+15.1) замкнул тройку лидеров.

«Не ваше дело»: МИД ответил на сообщения о поставках нефти в КНДР
В МИД России сообщили о полном соблюдении санкционного режима в отношении КНДР. МИД РФ опроверг поставки российскими кораблями нефти в Северную Корею.

Сурки в Московском зоопарке вышли из спячки после зимнего сна
В Московском зоопарке проснулись сурки. После зимней спячки сурки в Московском зоопарке проснулись, пишут журналисты Apartment.Ru.

Гонконг: с января 2018 года сделки с недвижимостью превысили 2 трлн
Менее чем за пять месяцев объем сделок с недвижимостью в Гонконге достиг 2 трлн 360 млрд рублей. По информации 4Rent Estate, цены на вторичку растут два года подряд и находятся на пиковом уровне.

Из-за визовой политики Вашингтона США могут остаться без спорта
Россия призвала весь мир лишить США спорта. Россия призвала отказаться от спортивных мероприятий в США из-за виз. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 5 июля во время брифинга.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: