Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК Ривер парк. Красивая и уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. В квартире дорогая встроенная кухня, столешница-трансформер раздвигается для большего кол-ва посадочных мест. Столешница и подоконники - камень. Установлены дорогие межкомнатные двери из натурального шпона. На полу паркет (не ламинат). Вся сантехника - Германия (Grohe). В спальне вместительный встроенный шкаф-купе во всю стену. Так же шкаф купе в коридоре. Все делалось под заказ. Антена выведена в коридор и на балкон для установки спутниковой тарелки. Много светильников и различных подсветок. Установлен электрокамин (Очень спас этой весной, когда не было отопления и на улице был минус). Установлено видеонаблюдение (2 камеры- одна выходит на лифт, вторая на лестничную клетку). Установлен кондиционер. В доме консьерж, а на территории охрана. Свободная продажа., комнаты 18-15, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Коломенская ул. дом № 12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Премиальный магазин Азбука Вкуса будет доступен жителям Ривер Парка
В московском жилом комплексе «Ривер Парк» откроется продуктовый магазин розничной сети «Азбука вкуса». Как сообщают журналисты Apartment.Ru, супермаркет общей площадью около трех тысяч квадратных метров расположится на первом этаже строящегося корпуса с апартаментами.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: