Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается шикарная квартирастудия в тихом центре - в районе Колобовских-Каретных переулков. Бывший доходный дом Гаврилова архитектора Заруцкого. В квартире произведен дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций, стояков, перекрытий с использованием качественных материалов. В ванной и туалете теплые полы., на полу - паркет. Светлая гостиная 27 метров с эркером ! и 2 спальни, в одной из которых - большая гардеробная комната. На кухне - барная стойка. Окна в тихий колобовский переулок и во двор. Рядом Петровский и Цветной бульвары. Квартира ждет покупателя с изысканным вкусом, который сможет оценить ее по достоинству! Звоните! Людмила, комнаты 271514, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Колобовский 2-й пер. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Колобовский 2-й пер. 11
Этот дом (Колобовский 2-й пер. 11) - одно из самых интересных зданий в переулке (конец XIX – начало XX вв.). Образец так называемого «кирпичного» стиля в архитектуре, где основной акцент поставлен на выразительных возможностях обнаженной кирпичной кладки, без каких-либо накладных украшений.

Колобовский 2-й пер., дом 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: